Пультовая охрана объектов

Охранная сигнализация и тревожная кнопка.

 

Качественную охранную деятельность нельзя представить без применения современных технических средств. Если раньше единственным способом охраны и защиты объектов от проникновения были обход и наблюдение, то сегодня контроль полностью осуществляется техническими и автоматизированными системами.
Многолетний опыт работы позволяет Группе охранных организаций «ПРАВОПОРЯДОК» предложить клиентам широкий ассортимент технических средств охраны с наиболее оптимальным соотношением цены и качества.
«ПРАВОПОРЯДОК» использует в своей профессиональной деятельности следующие технические средства:
· охранная сигнализация с широким выбором таких технических средств охраны, как контролеры и датчики реагирующие на размыкание, объем, акустические датчики, датчики контроля перемещения. Мы также предлагаем различные виды оповещателей и сетевого передающего оборудования;
· тревожная кнопка с передачей сигнала на пульт централизованного наблюдения нашей дежурной части. Мы располагаем стационарными и переносными кнопками тревожной сигнализации;
· системы видеонаблюдения. К данной категории технических средств охраны относятся видеокамеры, видеорегистраторы, видеодомофоны, а также видеосерверы;
· системы контроля управления доступа к объектам. К данному виду относятся такие технические средства охраны, как электромагнитные замки, доводчики, контроллеры, шлагбаумы, считыватели, турникеты.

 

Тревожная кнопка один из самых эффективных способов обезопасить Ваше имущество!
Сигналы тревоги контролируются круглосуточно оперативным дежурным Правопорядка. При поступлении тревожного сигнала дежурный немедленно связывается со стационарным постом охраны и высылает на объект группу быстрого реагирования.
На территории Томска, в разных районах, действую пять стационарных постов охраны Правопорядка что сокращает время прибытия на охраняемый объект.
К каждому посту прикреплен экипаж ГБР. Экипажи ГБР круглосуточно находятся в постоянной готовности на посту, либо патрулируют объекты. В связи с этим, время прибытия по сигналу тревоги составляет от 3-х минут в ночное время и до 7-ми минут ( в дневное время, в зависимости от интенсивности дорожного потока.).

 

Тревожная кнопка бывает двух видов – стационарная, либо беспроводная мобильная. Стационарная кнопка устанавливается и монтируется скрытно, в пределах доступности человека, например, под прилавком.

 

Беспроводная мобильная кнопка представляет собой переносимый радио брелок, который срабатывает даже при падении человека.
Простая и сравнительно недорогая услуга тревожной кнопки наиболее востребована, надежна и распространена. Установка ее занимает не более суток.

 

Пожарная сигнализация  базовый элемент в системе безопасности любого предприятия, офиса, жилого дома или квартиры.
Она представляет собой комплекс технических средств, которые служат для своевременного обнаружения возгорания в охраняемой зоне. Как правило, работа противопожарной системы более эффективна, если использовать ее в комплексе с остальными системами безопасности помещения :охранной сигнализацией, видеонаблюдением, системой контроля доступа, системами пожаротушения.
Специалисты технического подразделения Группы охранных предприятий «ПРАВОПОРЯДОК» способны интегрировать пожарную сигнализацию и другие виды охранных систем в единый комплекс.
В рамках оказания услуги, ООО «ПРАВОПОРЯДОК-СЕРВИС» предлагает:
· бесплатное техническое обследование объекта с детальной консультацией специалиста;
· оценку стоимости работ;
· проектирование системы пожарной сигнализации с учетом особенности помещения;
· монтаж и пуско-наладку системы пожарной сигнализации;
· технико-сервисное обслуживание системы.
«Правопорядок-Сервис» имеет все необходимые лицензии на проведение данных работ. Пожарная сигнализация обезопасит Ваше имущество, жизнь и здоровье Ваших сотрудников. Это так же продиктовано государственными стандартами РФ и нормативными актами МЧС.
Для детальной консультации по вопросу установки и эксплуатации тревожной кнопки, охранной и пожарной сигнализаций, а так же стоимости услуг, свяжитесь с нашим специалистом по телефону: (3822) 979-363

 

Оставьте заявку, мы проконсультируем вас по всем нюансам проблемы, и предложим наиболее оптимальное решение поставленных задач.

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ

Группа охранных организаций “ПРАВОПОРЯДОК”, специализируется на применении инноваций в сфере охраны и безопасности.

Опыт и профессионализм

Руководство нашего предприятия имеет более чем 15-летний опыт в сфере обеспечения безопасности и охраны объектов различной степени сложности

Отвечаем за свою работу

Служба собственной безопасности хорошо контролируем работу своих охранников. Мы не перекладываем головную боль за свои кадры на плечи заказчика.

Возьмем на себя все заботы

Правопорядок в состоянии организовать выполнение всех работ по организации надежной охраны объекта, предоставив вам конечный результат и взяв на себя все заботы.

Посты охраны

Мы имеем четыре круглосуточных стационарных поста охраны в каждом районе Томска, что сокращает время прибытия экипажа ГБР на охраняемый объект по сигналу тревоги

Лицензированные охранники

В штате только лицензированные охранники с опытом работы. Все сотрудники перед трудоустройством прошли проверку на профпригодность и чистоту биографии.